time Режим работы ЦНОиПК с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00. phone Контактный телефон: 8 (812) 318-97-11, прием обращений по телефону с 9-00 до 13-00.
Версия сайта для слабовидящих
Программа повышения квалификации «Социокультурная реабилитация и адаптация инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в пространстве учреждения культуры» 31.05.2021
С 2019 года в Санкт-Петербургском государственном институте культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди» успешно реализуется программа повышения квалификации «Социокультурная реабилитация и адаптация инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в пространстве учреждения культуры».
Открытие программ 15.03.2021
1 марта 2021 в Санкт-Петербургском государственном институте культуры началось обучение по программам повышения квалификации в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
Утвержден перечень программ повышения квалификации на 2020 год
Утвержден перечень программ повышения квалификации на 2020 год 31.01.2020
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris
Вручение  удостоверений выпускникам образовательных программ «Государственная культурная политика в современной России»