ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» - 2023

6 марта 2023 в Санкт-Петербургском государственном институте культуры началось обучение слушателей программ повышения квалификации в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

В текущем году повышение квалификации пройдут 2000 работников сферы культуры по 15 программам очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели из 47 регионов повысят свою квалификацию в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ФГБОУ ВО Санкт-Петербургского государственного института культуры, это сотрудники библиотек, музеев, туристско-экскурсионных организаций, преподаватели детских школ искусств, музыкальных школ, а также средних и высших учебных заведений профессионального образования в области культуры, а так же административно-управленческий персонал и другие работники культуры.

С перечнем программ 2023 года и их аннотациями можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://do.spbgik.ru/project