Продвижение услуг современного учреждения культуры: технологии еvеnt-менеджмента

К освоению дополнительной профессиональной программе повышения квалификации допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; руководители и специалисты муниципальных и региональных учреждений культуры.

Авторы программы, преподаватели

Бернадская Ксения Владимировна

Васильева Елизавета Евгеньевна

Пашедко Юлия МихайловнаКандидат педагогических наук;

Симонова Ирина ФеликсовнаКандидат педагогических наук, доцент

Руководитель образовательной программы

Пашедко Юлия Михайловнадоцент кафедры СКД, к.пед.н

определяется необходимостью подготовки высококвалифицированных специалистов, мотивированных на продуктивную деятельность в изменяющихся социально-культурных условиях, обеспечивающих комплексный подход к использованию технологий event-менеджмента, выступающих в качестве необходимых инструментов управления современным учреждением культуры.

формирование навыков и умений эффективного использования основных традиционных и инновационных event-технологий при решении социальных и профессиональных задач.

Форма обучения очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий
Реализация программы Программа реализована в ЭОС «ЗKL Русский Moodle»