Программы профессиональной переподготовки

Педагогическая деятельность хореографа в учреждениях культуры и образования

Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институту культуры» приглашает на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность хореографа в учреждениях культуры и образования».

Целью программы является подготовка слушателей:
- к осуществлению преподавательской деятельности в рамках дополни- тельных образовательных программ по хореографии для детей и взрослых;
- к организационно-педагогическому и организационно-методическому обеспечению реализации дополнительных образовательных программ по хореографии для детей и взрослых.
Слушатели программы будут изучать:
- педагогику дополнительного образования детей и взрослых (хореография);
- современные технологии в работе педагога-хореографа в системе дополнительного образования;
- психолого-педагогические аспекты деятельности хореографа;
- здоровьесберегающие технологии в педагогической деятельности хореографа;
- теорию и практику преподавания исполнительских (танцевальных) дисциплин.

Руководитель программы:
Громова Елена Владимировна - заведующая кафедрой хореографии СПбГИК, кандидат педагогических наук, лауреат международных конкурсов.

По итогам освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного вузом образца.

Объем программы: 540 академических часов.
Срок обучения: 5 - 8 месяцев.
Стоимость обучения:
Начало обучения: по мере комплектования групп.

Приём на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки, осуществляется без вступительных испытаний на внеконкурсной основе.

Информация для поступления на странице: https://do.spbgik.ru/platnoe-obuchenie/podat-zayavku-na-obuchenie/

Педагогическая деятельность хореографа в учреждениях культуры и образования
Форма обучения заочная с использованием дистанционных образовательных технологий
Количество часов обучения 540 часов
Реализация программы Программа реализуется в ЭОС «ЗKL Русский Moodle»

* Стоимость указана за весь период обучения.