Муниципальная библиотека и пользователи в виртуальной среде: актуальные вопросы взаимодействия

к освоению дополнительной профессиональной программы повышения квалификации допускаются специалисты, имеющие среднее профессиональное (СПО) и (или) высшее (ВО) образование, в том числе специалисты методических, маркетинговых и PR-подразделений муниципальных библиотек, а также работники других подразделений, чья профессиональная деятельность связана с информационной поддержкой представительств библиотеки в сети.

Авторы программы, преподаватели

Кий Марина Игоревнакандидат педагогических наук;

Костышина Светлана Владимировнапреподаватель.

Руководитель образовательной программы

Кий Марина Игоревнадоцент кафедры информационного менеджмента, кандидат педагогических наук;

обусловлена необходимостью работы библиотеки в электронной среде, выстраивания взаимоотношений с целевой аудиторией. В представленной программе рассматриваются основные способы взаимодействия с целевой аудиторией, а также инструменты и методики анализа данного вида деятельности с целью повышения ее эффективности.

повышение профессиональной компетенции в области информационной поддержки представительств библиотеки в сети Интернет.

Форма обучения очная с применением дистанционных образовательных технологий
Реализация программы Программа реализована в ЭОС «ЗKL Русский Moodle»