Сетевое взаимодействие в учреждениях культуры: организация и деятельность

руководители и специалисты государственных региональных и муниципальных учреждений культуры клубного, музейного типа, имеющие среднее профессиональное (СПО) и (или) высшее образование (ВО).

Авторы программы, преподаватели

Симонова Ирина ФеликсовнаДоцент кафедры социально-культурной деятельности, кандидат педагогических наук;

Бернадская Ксения ВладимировнаПреподаватель кафедры социально-культурной.

Руководитель образовательной программы

Симонова Ирина Феликсовнадоцент кафедры социально-культурной деятельности, кандидат педагогических наук.

определяется необходимостью реализации современных моделей сетевого взаимодействия учреждений культуры, других субъектов реализации культурной политики, обеспечивающих объединение инициатив, консолидацию ресурсов на региональном (межмуниципальном) уровне.

освоение технология организации сетевого взаимодействия и построения устойчивой партнерской сети на региональном (межмуниципальном) уровне.

Форма обучения очная с применением дистанционных образовательных технологий
Реализация программы Программа реализована в ЭОС «ЗKL Русский Moodle»